Обо мне

Обо мне и моём блоге

Здравствуйте! Меня зовут Вика Андреева и вы попали на странички моего блога. Я мама двух прекрасных сыновей, а так же жена чудесного мужа. И я нахожусь в постоянном поиске. В зону моих интересов попадают: здоровье и здоровое питание, воспитание и развитие детей, построение отношений с мужем, ведение домашнего хозяйства и многое другое. 
И хочу вам сказать, мои поиски не оказываются напрасными, по крупицам я собираю ценную информацию из разных источников. Многое мне удаётся применить в своей семье и своём доме. И я очень хочу поделиться этим с вами. Уверена, вы сможете найти в моем опыте то, что будет полезно вам и вашей семье. 

Название блога появилось не просто так. Дело в том, что я только начинаю свой путь мамы и жены. Что-то получается, но многому ещё предстоит научиться. Название моего блога - это такая подсказочка мне самой. Глядя на него, я вспоминаю, что от моего настроения и моих эмоций очень сильно зависит самочувствие всех членов семьи. Я стараюсь как можно чаще вспоминать, что именно я являюсь Душой своего дома. И когда в моей душе всё в порядке, всё спокойно, я смогу успокоить души своих любимых. 

1 комментарий:

  1. "Я стараюсь как можно чаще вспоминать, что именно я являюсь Душой своего дома. И когда в моей душе всё в порядке, всё спокойно, я смогу успокоить души своих любимых."

    Золотые слова!

    ОтветитьУдалить